вторник, мая 12, 2009

Cнова начиналки..

Начала на этих выходных новую картинку вышивать. "Ага!" - скажут "авантюристки", прочитав это и сопоставив с моими словами, что "не успела дошить 8-й этап на выходных, потому что не было времени".. На самом деле времени и правда не было, все выходные были посвящены расчистке леса вокруг загородного дома друзей =0). А картинку начала уже потом, вечером, хотелось чего-то нового повышивать. Пока совсем немножко вышито..


Но мне она очень нравится и , кстати, она намного легче моих ракушек, так что буду на ней отдыхать. :0)


А вот оригинал )

2 комментария:

  1. Женечка, да мы ничего не сопоставляем :)) Вышивай, как тебе хочется :)) я вот вообще свои авантюры отложила (я кстати сейчас ещё в одной участвую - она большая очень) - мне нужно до конца мая парочку подарочков сделать. Самое главное - не забросить авантюру окончательно, а потихоньку шить и то, и другое, а то я вот любитель забрасывать :)) решила лето посвятить разгребанию запасов и доделыванию всего недоделанного :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки, Маринушкин! (У тебя имя, кстати, как раз для такой картинки, ведь по-англ. она называется "Mariner's Light" =0) )
    Я конечно шучу, и тоже стараюсь не забрасывать, по-немножку делаю)) А вообще не перестаю радоваться, что оказалась тут и нашла таких замечательных человечков, как вы все)))))

    ОтветитьУдалить