суббота, мая 30, 2009

Надо, надо умываться.. !

И не только умываться, а вообще следить за личной гигиеной)) Закончилась наша авантюрка, и вот что получилось)).

Точнее, не ЧТО а КТО. Вот такие милые смешливые утята. Вышивали мы их нашей дружной компанией вот тут. С нетерпением жду следующих авантюрок!
А вообще, напапа на меня какая-то лень.. Наверное, из-за жары. Ничего не хочется, кроме как валяться с любимой книжкой на диване или усесться в мягкое кресло с той же книжкой.. Эхх. Буду себя перебарывать, потому как две картины в процессе, хоть и маленькие, а еще целых три ПИФы ждут от меня подарочков)). Поэтому надо брать себя в руки и идти трудяжить..
Всех поздравляю с наступающим летом. Желаю всем-всем тепла, радости, хорошей погоды, хороших вкусных плодов на грядках и в садах, и вообще летнего настроения! Ну, и конечно же творческих задумок - куда же без этого на наших блогах =0).

5 комментариев:

  1. Женя, поздравляю с окончанием 1ой авантюры! Очень веселые, симпатичные утята получились, украсят теперь ванную комнату:). Будешь учавствовать в след.авантюре?

    ОтветитьУдалить
  2. И тут еще тебя поздравлю с завершением!
    нравится мне такое оформление, тоже хочу прикупить такие рамочки:)))
    а у нас уже четвертый день дождь, и на всю следующюю неделю обещают!хорошее время сидеть дома и творить:)но все равно лень нападает:)
    Я тоже тебя поздравляю с наступающим летом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки за поздравления! В следующей учавствовать буду, очень понравилось)) Иринкин, а ты присоединишься в этоот раз к нам?
    Люси, и не говори - дождик очень благотворно влияет на рукоделие)) А у нас пока жара, правда, тоже с дождиком переменным..

    ОтветитьУдалить
  4. Женчик, нет, не могу, завтра начин-ся учеба,+ работа. Решила, что то свободное время что найду - буду делать что-нибудь для ПИФа. Так что буду и в этот раз наблюдать за вами:)

    ОтветитьУдалить
  5. Приветик! как твои *морские сокровища*, продвигаются?

    ОтветитьУдалить