вторник, ноября 01, 2011

Лоскутные пробы. А так же небольшая победка... :)

Итак.. После долгого мучения себя, а потом моей маленькой игрушечной швейной машинки, у меня сшились такие вот лоскутные квадратики-заготовки. Немного корявых фот (так как фотоаппарат не брала в руки почти два года.. и это не тот случай, когда "мастерство не .. ни за что, в общем, не утратишь").



Немного усложнилось все тем, что у меня было очень мало тканюшек и кусочки были очень маленькие. Ну, проба, так сказать :) Есть место для совершенствования, главное ведь - начать).
Лоскутки шила по этому замечательному мастер-классу. Очень доступно всё изложено (как раз для таких "чайников", как я). Эксперимент мне, оперделенно, понравился. Единственная проблема (после машинки и кривых рук) была в ноже. Я тоже купила себе круглый нож, но слишком маленький для нарезки такого (даже такого небольшого как у меня) кол-ва тканек. Но нож (как и подставочку-линейку) оценила! Всем, кто хочет начать заниматься Пэчворком, очень рекомендую обзавестись такими инструментами.
А еще... еще.. Я выиграла утешительный приз в розыгрыше вкусняшки у Оли !!!!! Моей радости нет предела))) Это первая победка в блогах))). Оля, спасибо твоему сыночку! =) С нетерпением жду подарочек)) (Готовлю ответный =) Какой - не скажу!)

2 комментария:

  1. Прекрасные лоскутные пробы. Эх, я бы тоже пошила, но как на всё время найти.

    ОтветитьУдалить
  2. Женя привет, ну что ты сшила что нибудь уже из лоскутиков6?
    Ты писала что вышиваешь что то, а что именно, чей дизайн и вообще.

    ОтветитьУдалить