среда, августа 19, 2009

И снова наградка!

Получила я сегодня вот такую красоту от Мариночки. Спасибо тебе, доргая Маринка, мне очень-очень приятно получить такую наградку от такого творческого и хорошего человечка как ты! :0)

Награда не простая - вот правила:
1. Поблагодарить назначившего награду;

2. Разместить сслыку в своём блоге на блог лица, назначившего награду;

3. Разместить логотип в своём блоге;

4. Написать о себе 7 интересных моментов;

5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger;

6. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger;


7. Отправить комментарии номинантам об их награде.

Итак, попробую написать о себе интересности. :0)

1. Я родилась 21 декабря - почти в день зимнего солнцестояния (с 21.12 на 22.12) - самый которкий день в году и самая длинная ночь :0).

2. В нашей семье родители и моя сестра - с прямыми волосами, а я одна родилась с кудрявыми))

3. Я сделала первый шаг к знакомству с моим будущим мужем (сейчас вспоминаем и смеёмся), о чем благодарю небеса каждый день :0).

4. Я до сумашествия люблю всех животных, особенно собак. И всех готова подобрать и отнести домой, всех безхозных и бездомных. Мне их всех жалко :0)

5. Я не люблю золото, зато очень люблю серебро и черный камень - гематит.

6. Когда я оказываюсь в незнакомой компании, я притворяюсь тенью в уголке, и когда на меня обращают внимание - очень волнуюсь и чувствую себя очень некомфортно. Мне легче понаблюдать со стороны за происходящим и позже, когда привыкну к окружающим, самой выползти из тени :0).

7. Люблю осень и дождливую погоду; когда сильный дождь (с грозой или нет), люблю сидеть дома, пить чай с печеньками и смотреть в окно, а когда дождик не очень сильный и без ветра - моросящий - люблю погулять по тихим улочкам старых немецких районов своего родного города. Так же люблю зиму - когда на улице день и идет снег такими крупными хлорьями - та же любимая чашечка чая и печеньки и созерцать эту красоту в окошке, когда дома тепло и уютно :0).

Хочу вручить награду следующим блогам:

1. Оленьке - Оля-ля 

2. Шкатулочке

3. Верочке 

4. Шеллире

5. Галине

6. Иринке

7. Наталье

13 комментариев:

  1. Олик, не за что! Я в твоем блоге отдыхаю душой и глазами :0)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Здесь должен быть краснеющий смайлик :0) с букетом и сердечком!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!)) Теперь надо подумать, что ж во мне такого интересного))

    ОтветитьУдалить
  4. Уверена, что в тебе много чего интересного, Иринкин!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Жень, очень интересно про себя написала!!! Я вот долго про себя думала!!! А волосы у тебя обалденные, мне очень нравятся люди с такими кудряшками, как у тебя!!! А дни рождения у нас с тобой, оказывается, почти рядом - у меня 24 декабря :))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибочки, Маришка! Ага, Маришкин, я видела, что дни рождения у нас рядом)). Ты - начинающий козерожка, я - заканчивающийся стрелец. Хотя, у меня качественных характеристик и от одного знака есть, и от другого :0).

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, а ты не камфортно чувствуешь себя в новой кампании здесь только, или в России тоже так было?
    я просто помню, когда только приехала, я тоже стеснялась- то мне акцент мой не нравился, но словарного запаса не хватало, ну т.е. из-за инглиша.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирин, ну вообще так всегда было. Здесь из-за инглиша тольео все усилилось! Но я стараюсь, переучиваюсь от этого..

    ОтветитьУдалить
  9. Женя, спасибо огромное! От меня вопрос: что такое бискорню и с чем его едят???

    ОтветитьУдалить
  10. Натали, не за что! Бискорню - это такая подушечка, можно ее использвать в кач-ве игольницы. Я тоже особо много про нее не знаю, но чаще всего встречала именно как игольницу :0)

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, раз ты теперь спец в бискорнюшках, - ты можешь наделать всяких бискорнюх красивых (ну там с бисером, блестящими нитками и пр) в кач-ве ёлочных игрушек!
    Так же можно наделать к Рождеству в виде мини-подарка кому-нибудь, тоже в кач-ве укращения на елку - завернуть красиво и подарить. Америнканцы очень ценят и всегда искренне восхищаются самодельными вещами, уверена всем понравится!
    у меня вот время нет на бискорню (вышиваю орнаменты на елку), тоб я тоже села такие украшения на елку мастерить, или просто на стену вешать. Или сделать из красно-зелеными с золотой отделкой (цвета кристмасса) и украсить н-р ящички на кухне и по дому развесить, ой я разошлась с советами:))

    ОтветитьУдалить
  12. Ирин, идея здоровская! Они делаются довольно легко и не долго, главное - рпсуночек красивые новогодние и маленькие прдумать или найти где-нить. Надо и правда сделать такое.

    ОтветитьУдалить