понедельник, марта 15, 2010

Вот оно какое - счастье!)))))

У меня сегодня радость! Я получила посылочку!!! Это самая первая моя посылочка, полученная по обменному проекту. Обменный проект под названием "Давай Дружить!" придумала и организовала Людмила-Lusi)) Самое удивительное, что именно мне выпала честь получить подарочек от самого организатора! Люда, огромнющее тебе спасибо! Я сегодня такая счастливая, бегаю по дому целый день то к подарочкам, которые разложены у меня на столе, то к компьютеру, то поделаю дела и снова бегу любоваться подарочками!!!
В общем, всё по-порядку..

Извещение я получила еще в конце прошлой недели, но всё никак не было времени съездить за заветной посылочкой. И вот наконец сегодня свершилось! Утром к самому открытию поехали с мужем на почту, получила я своё чудо и поехала домой. Очень хотелось раскрыть прямо в дороге, но я собрала волю в кулак (боясь при разрывании пакета что-нибудь повредить) и дотерпела до дома. Пришла, открыла, а таамммм.... Там меня ждали расчудеснейшие подарочки!
Вот они все вместе:

А вот крупнее:
вот такой обалденчкий блокнот- книга для записи рецептов в рукодельной обложечке - это что-то невероятное! Люда - ты супер-мастерица и придумщица)))
Закладочка с розами - собственно, виновник торжества, потому что именно она есть главное содержимое посылочки, а уж такая красивая - вполне заслуженно))) Календарик - очень важная вещь в хозяйстве! И как раз вовремя - у меня до сих пор нет ни одного приличного календарика...
И суперский магнитик с видом Украины)))

Но это ещё далеко не всё). Идём дальше:
Конфетница из тех же тканюшек, что и блокнотик для рецептов! Очень аккуратная и очень красивишная конфетница - настоящее украшение стола! Мне даже жалко ее использовать по назначению.. А если использовать, то только для самых вкусных конфеток)))

И наконец.. Тадааам!
Журнал по вышивке и вязанию крючком со схемками. (Одну из схемок я уже решила вышивать, кстати)). Книга по вышивке стежками - Люда, ты просто прочитала мои мысли, наверное)). Признавайся, читала или не читала? :0))))) Просто я уже давно думаю о том, чтобы пробовать такие техники, но, как водится, не знала с чего начать. А в этой книге кучища интересных и несложных техник и всяких идей. Супер, спасибо тебе, Людмила. огромное!
И главное - открытка с очень тёплыми и важными словами.


В общем, о таком счастье я даже и мечтать не смела..))) А оно, оказывается, есть).

10 комментариев:

  1. Женя, ура!!!Так неожиданно быстро дощло!Почитав в инете ужасы о почте, я думала будет идти месяц-полтора! Рада что тебе все понравилось! К сожалению в блоге не нашла ничего написанного про твои увлеченя кроме рукоделия! По этому долго думала чтоб такое положить в подарочек! А потом вот придумалась конфетница, и потом уж в пару к ней книжечка для записи рецептов) Даже не знаю любишь ли ты готовить и записываешь ли ты рецепты:)А книжечку со стежочками совершенно случайно увидела у нас в продаже, мне так понравилось, что там так поэтапно показано что и как, вот и прикупила! Очень приятно, что мои скромные подарочки тебя порадовали!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!! поздравляю с посылочкой!!!!! Действительно подарки расчудесные!

    п.с. а я все еще жду посылочки.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки. спасибо за поздравления!!!
    Люда, да, я люблю готовить, у меня есть много любимых блюд, но рецептики раббросаны по разным местам. А теперь перепишу все в одну тетрадочку). Так что и с этим ты угадала, я просто в шоке!))) Все подарочки очень классные и подходящие!

    ОтветитьУдалить
  4. Василиса, уверена, скоро твоё рукодельное счастье придёт! Держу кулачки, чтобы быстрее дошло)))

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка, очень рада за тебя! Классные подарочки! А самое главное какой эмоцианалный подъем, который, надеюсь, принесёт много новых идей и работ!

    ОтветитьУдалить
  6. Женька, какие подарки замечательные, вот Люда постаралась на славу! Мне тоже всё очень понравились, и закладочка красивая, блокнотик и конфетница - ну просто восторг! А книга какая - про стежочки - я бы тоже такую очень хотела, у нас ничего подобного не видела в продаже. В общем, я тебя поздравляю, и пусть у тебя ещё будет много таких хороших подарков!

    ОтветитьУдалить
  7. Женя поздравляю, Люда умничка такую красоту умеет шить, и так угадала с подарками. Закладочка красивенькая :))

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка! Поздравляю с подарками! В нашем полку прибыло! :))) И всё такие красивущее!!! И закладка, и блокнотик с конфетницей, мням просто! Люда умчника! Книжка интересная наверное, тоже было бы любопытно полистать :) ну и ждём вывишочку из нового журнала! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Всем-всем, девочки, спасибо за поздравления! Дадада, мне тоже подарочки ну прямо так нравятся, я их до сих пор кучкой на столе лежат, и я их рассматриваю дооолго, муж уже смеется надо мной, а я все равно не могу остановиться радоваться))) Вчера вечером сбегала в русский магазин за концетами, накупила всякий красивых и вкусных, а всё равно рука не поднимается, чтобы их в такую конфетницу нарядную выкладывать.. Жалко конфетницу))))))).

    ОтветитьУдалить
  10. Женя, я получила твой подарочек! АААААаа, спасибо!
    я так рада! :)

    ОтветитьУдалить