суббота, февраля 06, 2010

картинка-малышка Мышка))


Сегодня вышилась у меня вот такая Мишка - скромняжка с нежным букетиком).  Изначально стала вышивать ее в подарок, но потом поход в гости отменился. Ну не бросать же такую красотульку на середине пути.. В итоге довышила (кстати, вышилась она у меня меньше чем за один день.), оформлю вот в эту рамочку. Пока просто вложила - нетерпелось показать здесь. И, глядя на эту красоту, решила я отправить картиночку мамочке. Надеюсь, ей понравится :0) (пока подушечка вышивается - для тех, кто не в курсе, вышиваю для мамы подушечку, но процесс что-то уж затянулся очень.). 

12 комментариев:

  1. такая милашка! а оформление чудесное!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!! и меньше чем за день! умничка! оформление-супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    Так получилось, что о том, что надо идти в гости в субботу, я узнала только в четверг поздно вечером - муж сказал. С пятницы вечера начала вышивать картиночку, повышивала пару часов перед сном, и заканчивала уже в субботу (сегодня) утром. Наверное именно поэтому так быстро вышилась мыша)).

    ОтветитьУдалить
  4. Женька, такая мышка хорошенькая, и очень даже радостно, что она дома жить осталась! а какие у вас рамки продают с паспарту - очень красивые, у нас таких нет ((

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Маришка!
    Знаешь, с рамкой история интересная вообще приключилась. Как-то давно я пошла в магазин "за чем-нибудь по рукоделию". Но в этот раз я почему-то сразу пошла в рамки и набрала штук 5 разных рамочек. Принесла их домой и сложила в уголок, даже не разглядывая, что странно для меня.
    И сегодня когда я взяла эти рамочки, чтобы выбрать подходящую, я с удивлением обнаружила, что несколько рамок уже с готовым паспарту внутри. Представляешь, каково было мое удивление, ведь когда я их покупала, я ВООБЩЕ не увидела паспарту в рамках..)))) ВОт такие чудеса бывают))

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, очень хорошенькая мышка, видно что девочка. Уверена, что маме будет приятно получить от тебя рукодельный подарок!
    И не забывай про подушку:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, спасибо!
    Про подушечку конечно помню, как тут забудешь))) Вышиваю, но медленно..

    ОтветитьУдалить
  8. Жень, можно тебя попросить выслать мне схемку этой мышки? вот сюда: irinavasts@rambler.ru Спасибо!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка, какая ты умничка! Очень хорошенькая мышка!

    ОтветитьУдалить