среда, января 20, 2010

Семейные радости )

Не даром моя свекровь когда-то сказала, что мы с мужем - два сапога пара. Мы и правда очень похожи, даже по гороскопу у нас общий знак - оба мы стрельцы. (Один знакомый как-то в шутку назвал наш дом ТИРом). Ну так вот, я о чем хотела написать. Да о том, что мы оба благополучно забыли про то, что 16 января у нас была годовщина свадьбы. Вспомнила я вчера совершенно случайно. И сотворилась у меня по этому поводу открыточка )). Творилась она всю ночь, до 7-ми часов утра..


Вроде понравилось). По крайней мере, мой энтузиазм был оценен)))).

8 комментариев:

  1. Какая умничка!!! Всю ночь мастерила и такая красота получилась. Это типо, что ваша семья ещё "зелёная" :)))? Эта ведь ваша первая годовщина? Любви вам неослабевающей! Понимания! Поддерживайте друг друга везде и во всем, чтобы через 49 лет вышить 2 сердца золотыми мулине в честь золотой свадьбы.

    ОтветитьУдалить
  2. Верочка, спасибо!!!
    Да, в каком-то роде я потому и выбрала это сердечко, оно очень свежо смотрится, и годовщина первая. Так что семья и правда еще "зеленая"))).

    ОтветитьУдалить
  3. Женька, ну ты даёшь! За одну ночь вышить такое немаленькое сердечко и ещё успеть оформить красивую открытку! А говоришь - не вышивается у тебя! Прекрасно вышивается! Главное - желание )) Очень понравилась открыточка! Это у тебя скрап-бумага такая? ну и поздравляю вашу молодую семью с первой годовщиной, счастья вам, любви, терпения и понимания! И малыша поскорее ))

    ОтветитьУдалить
  4. Маришкин, спасибо!!!
    Честно говоря, я когда нашла это вердечко, думала, что оно вышьется быстрее. Но когда начала вышивать, поняла. что быстро не получится. Я пока не научилась расчитывать время.
    Да, это у меня есть немного такой скрап-бумаги.Давно покупала на какой-то суперраспродаже за копейки, там такая книга с листиками вот такими разными. Думала, возьиу на всякой случай, вот пригождается теперь.

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, очень красивая и оригинальная открыточка, еще и внутри обклеена! и цвета очень интересно смотрятся!Хорошо, что муж ценит твоё рукоделие, к тому же открытка сделана с любовью! пусть теперь хранит ее!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, спасибо!
    Надеюсь, что ценит. (Может, из вежливости говорит, что нравится? Но я все-таки верю, что от души :0) ).

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравится сердечко и открыточка, молодец :))

    ОтветитьУдалить