суббота, января 16, 2010

Новый год наступил и у меня))))

Всем привет!
Давненько я тут не появлялась. С прошлого года. Прошу прощения у всех, кто приходит сюда почитать мой блог.))
Во-первых, в самом конце года изготовились у меня такие вот две открыточки

Это были эксперементальные подарочки знакомым на Рождество. Мне они не очень понравились, так как дотянула изготовление до последнего, делалось всё на скорую руку, поэтому результат мне не очень нравится. А вот мотивчики, что вышила, очень! Очень милые и красивые ангелочки))).
Во-вторых, совместно с Ириной-Робин мы вышивали вот такого творческого котика. Оформила его уже давно (кстати, тоже не очень довольна результатом, но это был мой первый пинкипчик), перед новым годом, но вот всё никак не могла сфоткать.
Вот сие чудо))


А вот это.. Ммм.. Это моя ВЕЛИКАЯ РАДОСТЬ!!!!!
Это подарочек от Оленьки - Оля-ля, чудесная-расчудесная красивенская открыточка ручной работы!!! Вот она!



Получила я ее вчера, сначала долго смотрела на обратный адрес и имя и никак не могла понять, кто же это.. :0))) А потом, когда поняла, ну так обрадовалась!!! Оленька, спасибо тебе огромное, ты - чудо человечек! И ручки у тебя золотые)).
Это мой самый первый подарок от интернетной подружки!!!И самая первая подаренная мне самодельная открыточка! В общем, можно считать, что эта открыточка послыжила для меня толчком к возрождения блога.

Так что вот так, с новыми силами, начинаем новый рукодельный год).
Всех-всех с новым годом!

13 комментариев:

  1. Женя а почему тебе открытки твои не нравятся? по кр мере на фото они смотрятся так красиво, такие милые англелочки, мне вообзе очень нравятся открытки с вышивкой!
    поздравляю с полученной открыткой!очень красивая и всегда приятно получать что-то из-за границы (она наверно из России?).
    Наконец-то ты объявиласб! не пропадай так надолго!
    ты что сейчас вышиваешь из крупного? как твой единорог, помнишь ты хотела и ткань подбирала? когда начнешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Ириночка, спасибо, что заглянула!
    Открыточка из России от Оли - Оля-ля))))

    ОТкрыточки не очень понравились потому, что оформление, как мне кажется, спонтанное получилось. Открыточки может и правда симпатичные, но моя дурная голова не дает мне осознать этого. Да и основа мягковата получилась. В общем, я просто собой не очень довольна была, как это всё сделалось, слишком в торопыжку. Спасибо тебе за добрые слова))

    динорог пока лежит там, где и лежал. Я тут что-то в полнейшей абстракции была по поводу рукоделия, сейчас только стала в чувство приходить. Думаю, что в этом месяце начну вдыхать жизнь в моего единорога.))

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, хорошее новое оформление блога, такое нежное.
    Ангелочки классные такие. Может открыточки и правда в основе мягковаты, но на фотографии этого не заметно и смотрятся прикольно.
    Видишь, какое тебе счастье привалило из России. Неожиданные подарки так окрыляют, по себе знаю.
    Женя, а ты в каком районе Нью Йорка живёшь?

    ОтветитьУдалить
  4. Вера, я немного запуталась и ответила тебе в другом блоге)) Отвечу и тут, я живу in Corona, NY (Queens)

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка, как же приятно, что моя весточка долетела до тебя! Маленький кусочек бумаги преодолел такое огромное расстояние! Продолжим теперь начатое!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Женька! Ну что за пессимизм! Отличные открыточки получились, душевные такие! Действительно, наверное, у тебя неприятный осадок остался от того, что второпях делала, у меня так тоже бывает, не люблю в последний момент делать! И одариваемым ведь, я уверена, они понравились! И котик замечательный, у Иришки я уже видела такого же! И пинкип для первого раза очень хороший, просто для первого раза у тебя форма сложная - овал, прямоуголньник собирать намного проще, второй раз уже пойдёт как по маслу, поверь мне :))
    Так, где начала единорога и где вообще ПОДУШЕЧКА??? Скоро у мамы уже опять ДР, давай-ка поднажмём! Быстренько возвращайся в ряды рукодельниц! Девочки, а можно я спрошу - что у вас за блог такой - ВВ? :)) Ну, то что он закрытый, я поняла, просто интересно, о чём он - о вышивке или ещё о чём-то? :)) Открытка от Оли очень приятная, я свою также разглядывала! Оля молодец, столько людей порадовала! Женя, у тебя есть швейная машинка и хочешь ли ты научиться хоть маленько шить? мы тут с Верой блог новый замутили - как раз об этом, если есть желание - оставь мне свой адрес ящика, отправлю приглашение (где-то есть, но искать лениво :))

    ОтветитьУдалить
  7. Олюшка, а мне-то как приятно !!!!! Обязательно продолжим, главное - начало!

    Спасибо, Маринкин)) Вот-вот, наверное именно из-за спешки осадок и остался. Я вот тоже не люблю этого.
    У меня машинка есть, старинная ножная Singer, стоит в гараже пока. Я с ней обращаться не умею, не пробовала. Но конечно хочу научиться. ВОт мой адрес sun-mary@yandex.ru , с удовольствием поучаствую)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я вот вернулась, чтобы написать про твои вышивочки! Прелесть! Ангелочки-чудо! Ну, и котик,конечно, хорроош!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Женя, приглашение отправила. Основные обсуждения были здесь в конце поста http://bmw-beauty-my-world.blogspot.com/2010/01/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  10. а, да, оформление блога - просто супер, очень понравилась цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, Марина, спасибочки еще раз! Ой, я про блог забыла написать! Да, Мариш, это просто блог для вышивки, мы там вышиваем всякие совместности, но пока только вот котика вышили этого)).
    ПОшла смотреть приглашение, а обсуждения уже прочитала). Здоровски, я тоже хочу машинку себе хорошую)). Надо мужа будет упросить завтра. чтобы принес из гаража старинную, начну пока с неё, а там, если будет результат, начну просить мужа о другой))) Может, если он увидит, то согласится))

    ОтветитьУдалить
  12. Жень, да у тебя антиквариат, как я понимаю, да ещё и Singer. Вау! Ты её опробуй, даже не смотря на то,что она старенькая (как ты говоришь), машинка должна работать хорошо, так как это качественные "аппараты".

    ОтветитьУдалить
  13. Вера, обязательно опробую! У нас с мужем просто тяга ко всему старинному, вот и собираем подобные вещи)).

    ОтветитьУдалить