суббота, марта 14, 2009

Моя первая вышивка!

Представляю здесь мою первую вышивку. Заниматься вышивкой я начала совсем недавно, около двух недель назад. Но мне очень понравилось. Чувствую, что эта привязанность на долгие-долгие годы. Уже с нетерпением жду следующего похода в магазин за новой работой!

Хотела сразу купить какую-нибудь картинку для вышивания, но потом подумала, что это будет для начала сложновато, поэтому взяла вот этот фартучек. 

Эта вышивка почти закончена, осталось только доделать надпись, сердечко и листики. Их нужно выполнять петелькой Lazy Dazy. Когда закончу полностью, выложу фотографию всего фартучка во всей красе :-).

9 комментариев:

  1. Так вчерашние сообщения ты не получила?
    если нет, то я писала что очень милая и позитивная картинка получилась. Ты в фартуке готовишь? я сколько помню, ни моя мама ни я никогда фартуков не имели, интересная идея, надо подумать о своём фартуке:)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже в фартуке никогда не готовила, сейчас хочу попробовать, как оно. Он такой классный, очень удобный, я уже пробовала надевать :-)
    Просто из всех наборов для вышивки этот мне показался самым легким. Вот совместила полезное с приятным.
    По поводу сообщений - не получала :(

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, привет!!! Я тут вчера у тебя парочку комментов оставляла, и в предыдущем сообщении тоже, и куда же они подевались? :))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет) Вчера я тут что-то с настройками напортачила, и в итоге ничего не получала((
    Мне уже Робин об этом сказала сегодня, я исправила.
    Я просто тут новичок в блогах, недопоняла там про комменты, в итоге такая белиберда получилась..
    Марина, спасибо, что загланула (правильно я твое имя написала?=0) ). Если не трудно, можешь еще раз оставить те комменты, ну хоть вкратце.. Буду очень рада почитать их!

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, давай напишу ещё раз:
    Приветик, я пришла к тебе знакомиться, меня зовут Марина (ты всё правильно написала :))
    Мне очень понравился твой фартучек, для первого раза - просто верх мастерства! И ещё мне очень понравилосьто, что первой работой у тебя стал такой нестандартный вариант (фартучек), обычно все выбирают какую-нибудь картинку попроще!!! Желаю тебе творческих успехов и с нетерпением буду ожидать твоих новых работ!!!
    И приглашаю в гости к себе в блогодомик http://bmw-beauty-my-world.blogspot.com/
    Женя, ещё не могу добавиться к тебе в постоянные читатели - не вижу этой кнопочки. Проверь ещё раз настройки, хорошо? :))

    ОтветитьУдалить
  6. А если у тебя в настройках стояло, что ты должна подтвердить сообщение до публикации - посмотри в своём электронном ящике - скорее всего наши с Ириной сообщения где-то там :))
    Или ты его уже проверяла? :))

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, добро пожаловать! И спасибо за приглашение и за отзывы о моей работе)) С удовольствием буду приходить в гости в твой дружелюбный домик.

    ОтветитьУдалить
  8. Кстати, почту проверила, там ничего не было..

    ОтветитьУдалить
  9. Странно... ну и ладно :)) главное, что теперь всё хорошо работает :))

    ОтветитьУдалить