суббота, марта 14, 2009

Вот и моя анкетка =)

 
1. Список из 5-ти вещей, что вы видите , не выходя из-за стола. Эмм.. Итак. Компьютер, книжная закладка, заколка для волос, шариковая ручка и листок бумаги. Это то, что в данный момент лежит на столе вокруг компьютера)

2. Как вы причёсываетесь? Последнее время практически не причесываюсь.. Волосы короткие и кудрявые, а если причесать, то на голове такой бардак образовывается..

3. Что на вас надето? Сиреневая майка на тонких брительках и темно-синие мягкие домашние брюки.

4. Чем занимаетесь по жизни? Пока хожу на курсы английского языка. Изучаю язык.

5. Ваше самое большое достижение в жизни? Трудно сказать..У меня много достижений)) 

6. Кого вы обняли последним? Мужа.

7. Нынешнее хобби-увлечение: Вышивание. Только начала этим заниматься.

8. Что вы съели последним перед заполнением этого опросника? Ничего пока. Очень голодная )) Пойду что-нибудь покушаю..

9. Содержание последней полученной смс-ки Какая-то рекламная акция от сотовой компании.

10. Какие сайты всегда посещаете, даже во время короткой интернет сессии? Почту и страничку Вконтакте. 

11. Последняя вещь. которую вы купили?Вчера купила платюшко. Сиреневое и длинное, а к нему кофточку. До сих пор в раздумьях, оставить его или вернуть, т.к. платья не носила никогда..

12. Что вы сейчас слушаете? Сейчас тишину. Несколько минут назад слушала группу Camel.

13. О чем вы думаете, когда ложитесь спать? Стараюсь ни о чем не думать..

14. Последний СД, который вы купили Не покупаю диски))

15. Что вы сейчас читаете или перечитываете? Сейчас читаю только учебную литературу. Недавно читала Джен Эйр на английском.

16. Если бы вы могли играть на любом музыкальном инструменте, что бы вы выбрали? Ну, я играю уже. Но еще хотела бы научиться играть на Ситаре, скрипке, флейте и гобое.

17. Как ваше общее самочувствие? Спина болит, но я над этим уже работаю. А так - бодрое)

18. Что бы вы хотели сейчас кому-то сказать? Мужу, что я его очень люблю. Маме, что она самая лучшая мама на свете. Поздравить сестру с днем рождения не по интернету, а лично (у нее сегодня день рождения).

19. Скажите что-нибудь про осалившего вас. Мне кажется, Робин - очень добрый, целеустремленный человек, внимательный и очень интересный.

20. Осальте следующую пятёрку: Даже не знаю, кого.. У меня пока не так много друзей здесь.. По мере появления буду осаливать)

4 комментария:

  1. Пишу опять:), я б платье оставила. Сейчас редко кого увидишь в платье, ну если не в вечернем в соотв-ем месте. Мне кажется платья дают какую-то особую женственность. У меня у самой платбев кроме вечерних нет, т.к. в них не удобно водить (по этой причине и юбки почти не ношу:(

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки, Робин) Я вот тоже думаю, надо оставить.. Только я немного стесняюсь его носить, т.к. опыта нет. Жду тепла, буду пробовать))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже считаю, что платье возвращать ни в коем случае не следует, а нужно обязательно носить и радовать этим своего любимого мужа :))

    ОтветитьУдалить
  4. Все, теперь точно не верну :-) Спасибо, девочки, за поддержку))

    ОтветитьУдалить